Ansprechpartner

Geschäftsführung

beha_008.jpg

Klaus Beha
Landmaschinenmechanikermeister / Metallbaumeister
Inhaber / Geschäftsleitung

Kontakt:
Telefon 07721/51523
FAX: 07721/51593
klaus.beha@beha-landtechnik.de
  Birgit Beha

Birgit Beha
Großhandelskauffrau / Handelsfachwirt
Rechnungswesen / Buchhaltung / Verwaltung

Kontakt: 
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
birgit.beha@beha-landtechnik.de

Verwaltung

Lehmann.JPG

Regina Lehmann
Industriekauffrau
Fakturierung / Verwaltung

Kontakt:
vormittags & Di- / Mi-Nachmittag
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
regina.lehmann@beha-landtechnik.de
     

Ersatzteile / Verkauf / Lager

Martin Buhl

Martin Buhl
Landmaschinenmechaniker
Verkauf / Ersatzteile / Lager /
Reparaturannahme

Kontakt:
Telefon	07721/51523
Fax: 07721/51593
martin.buhl@beha-landtechnik.de
     

Unser Service-Team

beha10.jpg

Landmaschinenmechaniker
Werkstatt / Service
STIHL-Geräte

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
werkstatt@beha-landtechnik.de
  moosmann

Jochen Moosmann
-bei uns ausgebildet-
Landmaschinenmechaniker
Werkstatt / Service / Grillo-Service

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
technik@beha-landtechnik.de
weisser.jpg

Gerhard Weißer
-bei uns ausgebildet-
Landmaschinenmechaniker
Werkstatt / Service / Robotermäher

Kontakt:
Mo. ganztags | Di. - Fr. vormittags
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
gerhard.weisser@beha-landtechnik.de
  Bohrer.jpg

Sebastian Bohrer
-bei uns ausgebildet-
Mechaniker für Bau- und Landmaschinentechnik
Werkstatt / Service / Robotermäher

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
sebastian.bohrer@beha-landtechnik.de

Unser Zaun-Team

beha_2.jpg

Agustin Gutierrez
Metallbauschlosser
Zaunbau- und Toranlagen

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
service@beha-landtechnik.de
  Carlo Zito

Carlo Zito
LKW-Mechaniker
Zaunbau- und Toranlagen

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
service@beha-landtechnik.de

Yordan Dimitrov
Bauhelfer
Zaunbau

Kontakt:
Telefon 07721/51523
Fax: 07721/51593
service@beha-landtechnik.de
   

 

 
Hansjörg Neininger
Aushilfe
Einstellung Toranlagen